Contacts Ecole De Rugby:

PRENOM NOM

FONCTION

TEL

ALAIN NUGUET

Responsable EDR

06 10 63 59 21

EMILIE BECH

Secrétaire EDR

06 38 83 68 10

 

Contacts par catégorie :

CAT

PRENOM

NOM

TEL

M14

SAM

LECOUSTRE

06 46 69 26 13

KILLIAN

GIRAUD

06 62 25 98 92

DANIEL

NEGRONI

06 62 85 30 99

ELODIE

GALLAFRIO

06 50 84 90 26

M12

YOHAN

FARDELLI

06 19 98 40 71

MATHIEU

TACHDJIAN 06 88 27 29 11

LOIC

PAVILLARD  

EMILIE

BECH 06 38 83 68 10

M10

GUY

GIACHERO

06 27 20 45 76

ROMAIN

RUPERTI

06 76 38 61 83

AUDREY

GROUARD

06 07 10 43 71

NICOLAS

SKOWRON

 

M8

PHILIPPE

GIRAUD

06 20 30 93 25

CELIE

ZAFRILLA

06 65 67 08 70

FRANCOISE

MORENO

06 84 18 86 50

JEREMY

BERGERAS

 

M6

 

JULIEN

LATY

06 27 01 04 55

FANNY 

COTTO

 

ANGELIQUE

GIACHERO

06 21 20 45 76

 

Jours et horaires d'entrainements Ecole De Rugby :

CATEGORIE

JOUR

HEURES

LIEU

M14

MARDI

18H00 – 20H00

LE BEAUSSET

JEUDI

18H00 – 20H00

LE BEAUSSET

SAMEDI

10H00-12H00

LE BEAUSSET

M12

MARDI

VENDREDI

17H30 – 19H00

17H30-19H00

LE BEAUSSET

LE BEAUSSET

M10

MERCREDI

VENDREDI

14H30 – 16H00

18H00-19H00

LE BEAUSSET

LE BEAUSSET

M8

MERCREDI

15H00 – 16H30

LE BEAUSSET

M6

MERCREDI

14H00 – 15H00

LE BEAUSSET

 

Rappel pour les autres catégories :

Seniors :

Daniel Negroni : 06 62 85 30 99

Sylvain Laty : 06 75 52 91 18

Jean-Louis Marimon et Dominique Raynaud

Entrainements : Lundi/Mercredi/Vendredi 19h30-21h30 jusqu'au premier match de la saison le 07/10/18

puis Mardi/Vendredi 19h30-21h30

Juniors (M18):

 

Entrainements : Mercredi/Vendredi 19h-20h

Cadets (M16):

 

Entrainements : Mercredi/Vendredi 19h-20h

Vétérans/Loisirs (K-Bossés):

Stéphane Decugis : 06 10 60 04 39 et Benoit Pioger

Entrainement : Jeudi 19h30-21h30

 

 

Infos Club

Stade Henri Rippert
Allée Yves du Manoir
Le Beausset

Ville du Beausset

Ville du Beausset

Sainte Beaume

Partenaires
BEAUSSET PIZZATransdevBOUCHERIE E.DA-SILVALAPIERRE DECO RENOVAuxisudMETS & VINSCarrefour Market Le Relais de la CalècheCamping Les Grands PinsCREDIT AGRICOLE PROVENCE CÔTE D'AZURBOUCHERIE KAMAL DELKOMidi Médical - OrthopédieVUOSO ConstructionKevin Prodhomme MaçonnerieBAGNO SAPAUL FLEURETTOUT FAIRE MATERIAUX - PISANOBistrot l'HorlogeMaçonnerie Générale FERREROPlaisirs DivinsBRASSERIE de L'EUROPESTB Société de Terrassement & BâtimentGekko Gourmet